ua en ru

Стрельба в Мукачево: полиция задержала подозреваемых

Стрельба в Мукачево: полиция задержала подозреваемых Фото: стрельба в Мукачево

По предварительным данным, причиной стрельбы в Мукачево стали "личные разборки"

Полиция задержала подозреваемых в стрельбе в Мукачево, которая произошла вчера, 12 марта 2016 года, возле одной из школ города. По предварительным данным, причиной стрельбы в Мукачево, которая привела к ранению и позже гибели мужчины, стали "личные разборки", рассказал пресс-секретарь патрульной полиции Ужгорода Эрнест Завадский, сообщает "112 Украина".

Как сообщается, полиция задержала автомобиль подозреваемых в Ужгороде, когда он двигался в сторону границы. Вместе с тем, отмечается, что правоохранители не могут на сто процентов утверждать, что это именно они причастны к стрельбе.

"Они не оказывали сопротивления, далее с ними будут работать следователи. К сожалению, мы не можем на сто процентов утверждать, что это именно они причастны. Автомобиль, на котором они передвигались, очень похож на тот, что был в ориентировке, который описали свидетели", - рассказал Завадский.

Как сообщается, свидетели стрельбы в Мукачево сообщили патрульным, что видели несколько парней, которые, осуществив выстрелы, сели в два автомобиля, один из которых Skoda зеленого цвета, а другой - Mercedes серого цвета. Автомобили сразу передали в ориентирование.

Напомним, ранее сообщалось, что пострадавший в ходе стрельбы в Мукачево скончался в больнице.