ua en ru

Стрельба в Миссисипи: задержанный рассказал о мотивах преступления

Стрельба в Миссисипи: задержанный рассказал о мотивах преступления Фото: стрельба в Миссисипи

Мужчина хотел быть убитым полицейскими

Задержанный подозреваемый в совершении стрельбы в Миссисипи пытался совершить самоубийство через полицейских. Об этом сообщает The Indian Express, ссылаясь на видео допроса подозреваемого.

Согласно сообщению, задержанный рассказал о боли, которую он испытывает от того, что его лишили права опеки над его ребенком.

"Моей целью было, чтобы бог меня убил. Самоубийство через пули полицейских. Я не готов продолжать жизнь. Не после того, что я наделал", - говорит он на видео.

Как сообщалось ранее, в ходе стрельбы, произошедшей в округе Линкольн американского штата Миссисипи, погибли восемь человек. Среди погибших - заместитель шерифа округа.

Представитель Бюро расследований штата Уоррен Стрейн сообщил, что стрельба произошла в трех разных домах в ночь на воскресенье, 28 мая. В частности, нападение произошло на два дома в Брукхейвене и один дом в Буг Читта. Поселения находятся в 109 км от Джексона - столице штата.

Следователи собирают доказательства во всех трех местах нападения.

Представитель бюро уточнил, что подозреваемому пока не предъявлено обвинение и было бы "преждевременно" обсуждать его мотивы. Также неизвестно, был ли подозреваемый знаком с убитыми.

Напомним, в США мужчину убили после перестрелки с полицейскими.