ua en ru

В столице открыт центр обслуживания корпоративных клиентов КИЕВЭНЕРГО

В столице открыт центр обслуживания корпоративных клиентов КИЕВЭНЕРГО

Компания КИЕВЭНЕРГО открыла в Киеве первый центр обслуживания корпоративных клиентов – юридических лиц с большими объемами потребления тепла и электроэнергии. Здесь можно получить исчерпывающую информацию по лицевому счету, оформить все необходимые справки и документы для отключения или подключения электроснабжения, центрального отопления и многое другое.

Открытие центра обслуживания корпоративных клиентов – очередной шаг на пути повышения качества услуг, создания максимально удобных и комфортных условий для каждого клиента – отмечают в компании. И добавляют, что внедрение европейских стандартов обслуживания, построение долгосрочных отношений с представителями бизнеса, клиентоориентированность – это ключевые элементы стратегии КИЕВЭНЕРГО.

Центр расположен возле станции метро «Демеевская», просп. Голосеевский, 30-Б. Благодаря удобному транспортному сообщению, сюда можно легко добраться из любого конца города. График работы: с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 без перерыва, в пятницу с 8:00 до 16:00 (летом до 15:00).