ua en ru

В США произошла стрельба, есть жертвы

В США произошла стрельба, есть жертвы Фото: правоохранители (FBI.gov)

На месте инцидента работает местная полиция

В Соединенных Штатах Америки (США) произошла стрельба в городе Уортингтон (штат Огайо), есть жертвы. Об этом сообщает NBC4i, ссылаясь на информацию полиции.

"В американском городе Уортингтон произошла стрельба. Полиция заявила о гибели двух людей. Одна жертва была обнаружена на стоянке, а другая была обнаружена в передней двери одного из баров", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, третий человек с ранениями был доставлен в Ривсайдскую больницу. Состояние пострадавшего неизвестно.

Так, сержант полиции Уортингтона Стивен Метте заявил, что полицейские в данный момент не могут с точностью утверждать, произошла стрельба внутри или снаружи бара, или, возможно, и то, и другое.

Отмечается, что нет информации о подозреваемых, но полиция заявляет, что они пока не объявляли никого в розыск. Полиция работает на месте происшествия. По словам чиновников, это первые два убийства в Уортингтоне за 12 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Калифорнии произошла стрельба, в результате чего погибли пять человек и еще двое получили ранения. Сообщается, что среди погибших - ребенок и сам стрелок.