ua en ru

Спасибо за искренность! Джамала на праздничном концерте поразила откровенным нарядом (фото)

Спасибо за искренность! Джамала на праздничном концерте поразила откровенным нарядом (фото) Джамала (Фото: instagram.com/jamalajaaa)

Джамала на шоу в Тернополе удивила "горячим" образом

Джамала продолжает радовать поклонников сериями якрих и чувственных фотографий, и после недавнего осеннего "городского" сета опубликовала снимки со своего концерта в Тернополе. Певица не только "зажгла" на сцене, устроив меломанам настоящий праздник по случаю юбилея своего творчества, но и передала атмосферу шоу с помощью кадров с выступления для тех, кто не смог присутствовать и поздравить артистку "вживую".

На своей страничке в Instagram Джамала выложила целую серию фото со своего праздничного концерта. Артистка для выступления выбрала необычный наряд - костюм в сочно розовых тонах, который с правого бока "превращался" в воздушное платье, которое напоминало пламя.

Экспрессивные снимки показывают калейдоскоп эмоций, которые передавала певица со сцены своим слушателям. Кроме того, образ звезды можно назвать смелым еще и потому, что Сусана Джамаладинова редко появляется в нарядах, которые открыто демонстрируют зону декольте.

Джамала показала "горячие" фото с концерта в Тернополе (Фото: instagram.com/jamalajaaa)

Джамала также призналась, что сама осталась в восторге от шоу.

"Тернополь, спасибо за то, что пришли на мой праздник. Мне было хорошо с вами и город у вас действительно прекрасный", - говорится в публикации.

Джамала показала "горячие" фото с концерта в Тернополе (Фото: instagram.com/jamalajaaa)

Пользователи сети восхищаются и самим концертом, и прекрасным образом самой исполнительницы. Поклонники актистки признаются, что шоу было просто невероятное и незабываемое, и кое-кого даже вдохновило на творчество.

  • Вы на этой фотографии словно принцесса;
  • Аааааай, какие фото классные! Очень круто!
  • Ты была непревзойденная! Сделала наш вечер незабываемым! ️Любим тебя!
  • Спасибо за невероятные концерты! Лучшая!
  • Цветочек яркий;
  • Я так счастлива, что была на вашем концерте, увидела вас, послушала. Это было незабываемо. Я в восторге!
  • Я кайфанула душевно! Спасибо, что подарила нам свою подлинность! Спасибо, что подарила нам свою любовь! Спасибо, что вдохновляет, я на концерте начала писать новый стих. Пока не знаю, что это будет, но вдохновение меня переполняет! Возвращайся к нам снова. С 10-летием;
  • У Вас всегда очень красивые костюмы!
  • Это очень красиво!!!
  • Вы просто невероятная! Спасибо за профессионализм и искренность!

Спасибо за искренность! Джамала на праздничном концерте поразила откровенным нарядом (фото)

Скрин комментариев

Как сообщалось ранее, недавно Джамала рассказала об ограничениях в общении с сыночком, который растет очень наблюдательным.