ua en ru

Современный способ инвестирования от брокерской компании «Сигма-Тренд»

Компания «Сигма-Тренд» совместно с ПАО «Екатеринославский Коммерческий Банк» предлагает взаимовыгодный способ инвестирования. Доход инвестора на ПАММ-счетах за 2010 и 2011 года составил от 100 до 120% в год. Данная статистика прослеживается и в текущем году. Суть заключается в том, что деньги частного инвестора работают на биржевых торгах под управлением опытных управляющих.

Компания «Сигма-Тренд» имеет солидную репутацию в обществе. Ее успешными клиентами уже стали более 26 тысяч человек. Финансовые эксперты отмечают позитивный опыт работы компании, а статистика доходов ее ПАММ-счетов вызывает доверие. Одним из самых известных инвесторов компании «Сигма-Тренд» является легендарный динамовец, заслуженный тренер Украины Леонид Буряк.

Развитие информационных технологий сделало возможным заработок во всемирной сети. Теперь можно получать прибыль, не выходя из дома, путем отслеживания хода финансовых операций в личном кабинете на сайте компании. Для получения заметного финансового результата достаточно инвестировать несколько тысяч долларов.

Компания «Сигма-Тренд» рекомендуют своим клиентам размещать капитал сразу на нескольких ПАММ-счетах, дробя сумму на равные части. Таким образом, достигается максимальная выгода от инвестирования. «Сигма-Тренд» сотрудничает более чем с 230 трейдерами, которые имеют различный оборот средств.

Особой гордостью компании является сотрудничество с одним из известнейших трейдеров СНГ, победителем в номинации «Успешный трейдер на рынке Форекс» Вероникой Тарасовой. Управляющая была отмечена за высокие финансовые показатели торговли на международном валютном рынке.

Вероника торгует с 2010 года и управляет тремя счетами: ПАММ №7187, на котором ведется умеренно агрессивная торговля; ПАММ №7165 - торговля более консервативного характера и ПАММ2.0 №9035, который, по словам Вероники, создан для крупных инвесторов.

Еще один управляющий, с которым сотрудничает компания, - Павел Сванцев. Трейдер открыл свой первый ПАММ-счет №7031 11.10.2010 и до настоящего времени является стабильным и прибыльным. Второй счет ПАММ2.0 №18550 открыл 26.02.12 который предназначен для более крупных инвестиционных сумм.

Размер личного капитала управляющего напрямую зависит от того, насколько он сам верит в успешную торговлю. Трейдеры, с которыми сотрудничает «Сигма-Тренд», управляют не только чужыми, а и своими деньгами, потому ведут финансовую деятельность с минимальными рисками для всех участников.
Компания «Сигма-Тренд» гарантирует прозрачную текущую торговую деятельность на ПАММ-счёте и историю совершения сделок. Опираясь на открытую статистику, инвестор самостоятельно выбирает для себя компетентного трейдера.

Как правило, торговля длится неделю. По итогам торгового периода инвестор может вывести деньги с ПАММ-счета и получить свою прибыль, или сохранить вклад. Отличие от банковского депозита состоит в том, что деньги доступны в любой момент, и их можно вывести путем перечисления на банковскую карточку Visa, MasterCard или через электронные платежные системы WebMoney, Liqpay, Liberty Reserve, Perfect Money.

Отметим, что инвестирование в ПАММ-счета - один из немногих видов финансовой деятельности, который по доходности в разы превышает банковский депозит, но при этом доступен для среднего класса. Результат за последние 12 месяцев показал, что счет накапливает с учетом реинвестирования от 100 до 120% дохода.

В наше время достаточно тяжело найти хороший проект, в который можно вложить свои деньги и быть уверенным, что они не только сохранятся, но и преумножатся. Выбирая «Сигма-Тренд», инвестор может быть спокоен за беспрепятственное выведение денег и стабильный рост капитала.

За подробной информацией обращайтесь в офис филиала Компании «Сигма-Тренд» по адресу: город Одесса, ул. Большая Арнаутская 62. ПАО «Екатеринославский Коммерческий Банк». Тел.: (048) 722 59 38, (048) 722 59 54. Или на сайте компании www.sigma-trend.com