ua en ru

Соглашение с Vanco будет отображать интересы украинских и американских партнеров, - Ю.Бойко.

13:21 07.12.2006 Чт
1 хв

Украина достигла существенного прогресса в заключение своего первого соглашения по делению продукции с партнерами из компании Vanco. Об этом сообщил министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко во время выступления на Украинском бизнес-форуме в Нью-Йорке. Ю.Бойко отметил, что это соглашение будет отображать интересы украинских и американских партнеров. "Оно будет коммерчески успешной и будет отвечать требованиям энергетической безопасности Украины и всего региона. Я надеюсь, что это соглашение станет моделью, которую мы сможем использовать и на базе которой мы сможем строить отношения с другими партнерами в будущем", - сказал он, сообщает пресс-служба министерства.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: