ua en ru

Смертельное ДТП в Киеве: прокуратура требует взять подозреваемого под стражу

Смертельное ДТП в Киеве: прокуратура требует взять подозреваемого под стражу Фото: ДТП в Киеве (facebook.com/ayder.khalilov)

Сейчас Владимир Найда находится под стражей до решения суда.

Прокуратура подала ходатайство выбрать содержания под стражей в качестве меры пресечения сотруднику столичного сервисного центра министерства внутренних дел Владимиру Найди, который вызвал смертельную дорожно-транспортного происшествия в Киеве. Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган в своем Twitter.

По словам Сарган, заседание суда состоится во вторник, 14 ноября. Сейчас Владимир Найда находится под стражей до решения суда.

Напомним, в понедельник, 13 ноября, на пересечении ул. Стеценко и Туполева произошла тройное ДТП. За рулем одного из автомобилей - Mazda, находился работник киевского сервисного центра № 8043 Владимир Найда. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями "Мицубиси" и "Ниссан". В результате аварии пассажир "Мицубиси" получил смертельные травмы, а водитель - с телесными повреждениями госпитализирован в больницу.