ua en ru

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Киеве

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Киеве Фото: дождь в Киеве

До 21 часа 21 июля дождь по Киеву значительно усилится

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Киеве сегодня, 21 июля 2016 года, до конца дня с сохранением ночью 22 июля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"До 21 часа 21 июля дождь по Киеву достигнет значения сильного. До конца суток 21 июля по Киевской области, с содержанием ночью 22 июля местами сильный дождь", - говорится в сообщении.


Напомним, Управление безопасности дорожного движения Национальной полиции предупреждает водителей о сильных дождях и грозах в ближайшие дни и призывает их быть более внимательными.

"Синоптики предупреждают о дождливой погоде. Правоохранители обращаются к водителям авто с просьбой быть более внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. В течение недели, по всей территории страны ожидаются грозовые дожди, местами град, порывы ветра 17-22 м/с. По такой погоде не превышайте скорость, придерживайтесь безопасной дистанции и правил парковки, избегайте рискованных маневрирований", - подчеркивается в сообщении.