ua en ru

Штаб АТО за сутки зафиксировал один обстрел боевиков

Штаб АТО за сутки зафиксировал один обстрел боевиков Фото: украинские военные

Сегодня днем боевики открыли хаотичный огонь по позициям украинских военных

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе зафиксирован один обстрел боевиков. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Сегодняшний день в зоне АТО прошел почти спокойно. С 6 утра и до 18 часов зафиксирован один хаотичный обстрел позиций украинских войск. Около 16 часов на артемовском направлении, боевики открывали огонь из гранатомета и стрелкового оружия по нашему опорному пункту неподалеку от поселка Зайцево. Также в районе Зайцево, с временно оккупированной территории, почти в половине 5 вечера наемники провоцирующим огнем из гранатомета неудачно пытались втянуть силы АТО в вооруженное противостояние. 10 гранат легли за сто метров от наших позиций", - говорится в сообщении.

Сьогоднішній день у зоні АТО пройшов майже спокійно. З 6 ранку і до 18 години зафіксований один хаотичний обстріл позиці...

Posted by Прес-центр АТО on 25 сентября 2015 г.

Напомним, представители незаконных вооруженных формирований не пустили в Донецк 8 грузовиков с гуманитарной помощью Международного комитета Красного Креста.