ua en ru

Школа: в 17 серии 2 сезона Даня устроил квест с обнаженным фото Ники

Школа: в 17 серии 2 сезона Даня устроил квест с обнаженным фото Ники Кадр из сериала Школа

Школа: 2 сезон 17 серия смотреть онлайн можно на Styler

17 сентября в эфире канала 1+1 вышла 17 серия второго сезона популярного молодежного сериала Школа.

Асю в школе назвали врушкой, но Ната вступилась за нее и пригласила сесть с ней. Даня разрезал фото Ники на несколько частей и подложил один из фрагментов в класс, а затем сделал вид, что нашел его. На обороте написано: "Хочешь увидеть голую старшеклассницу, пройди квест и собери все части фото". Мальчики вступают в игру. Ника понимает, что это война.

Следующая часть фото должна быть в кабинете экономики. Катерина Анатольевна видит, как Даня толкнул Нику. Но парень говорит, что она сама к нему цепляется. После полдня беготни Лола находит часть фото, на которой видно лицо Ники. Но последний, самый пикантный фрагмент успевает первым отыскать Паша. Ника между тем уже на вокзале – она хочет уехать из города.

Смотреть 2 сезон 17 серию сериала Школа можно на Styler.

Отметим, главные роли в сериале Школа исполняют Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук. Также в новом сезоне в сериал пришли новые лица.

Авторы сериала Школа много внимания уделяют актуальным проблемам школьников, с которыми они сталкиваются во время подросткового периода: "буллинг" сверстников, непонимание в семье, взятки учителям и интриги. Дети в сериале - типичные украинские школьники, которые взрослеют, встречаются с вызовами на новом этапе жизни и пытаются найти ответы на вопросы: как стать популярным, как завоевать любовь одноклассников, как построить отношения с родителями.

Напомним, что ранее мы писали о том, чего ожидать в новом сезоне сериала Школа.

Также мы писали, что выходит книга по популярному телесериалу Школа.

До этого мы показывали 16 серию сериала Школа.