ua en ru

РОЖДЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ: BMW i.

РОЖДЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ: BMW i.

BMW i - всеобъемлющая и новаторская концепция создания и развития экологически чистых транспортных средств. Она представляет собой линейку электромобилей с вдохновляющим дизайном, которые олицетворяют новое видение премиум сегмента, сегодня определяется экологически безопасным и рациональным природопользованием.

Подразделение BMW i было создано для производства высокотехнологичных гибридных и электрических автомобилей с низким расходом топлива.

Официальным импортером инновационных автомобилей BMW i в Украине является компания «АВТ Бавария», которая также предоставляет профессиональное сервисное обслуживание владельцам направленных в будущее автомобилей.

Украинские автолюбители уже испытывают новую форму удовольствие от вождения транспортных средств, стоящих на грани будущего: полностью электрический BMW i3, автомобиль с нетоксичным выхлопом для езды по городу, который разработан по высшему экологическим стандартам и BMW i8 - прогрессивный гибридный спортивный автомобиль, который представляет собой комбинацию яркого новаторского дизайна, инновационной облегченной конструкции кузова и революционного силового агрегата Plug-in hybrid третьего поколения концерна BMW Group, который способен заряжаться с помощью бытовой розетки.

Стратегия NUMBER ONE> NEXT 100 - устанавливает новые стандарты настоящего и будущего, расставляя акценты на техническое развитие и последовательное достижение дальнейших целей в области электрифицированного транспорта и автономного вождения. BMW Group подтвердил звание первооткрывателя и стратегически мыслящего проводника инноваций благодаря суббренда BMW i, ведущий концерн в новую эру.