ua en ru

В Ровенской области неизвестные подорвали гранату на парковке гостиницы

В Ровенской области неизвестные подорвали гранату на парковке гостиницы Фото: в результате взрыва пострадали два автомобиля

На гостиничной парковке произошел взрыв, пострадавших нет

В Ровенской области в селе Колоденка неизвестные подорвали гранату на парковке одной из гостиниц, в результате чего пострадали два автомобиля посетителей. Об этом говорится в сообщении полиции Ровенской области.

"Около 00:30 в полицию поступило сообщение от 23-летней администратора заведения, что на территории гостиничного комплекса в селе Колоденка взорвался неизвестный предмет, в результате чего повреждены два автомобиля. Никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Полиция на месте происшествия установила, что со стороны автодороги "Киев-Чоп" неизвестный бросил на территорию парковки гостинично-развлекательного комплекса предмет, похожий на гранату. В результате взрыва были повреждены автомобили Opel Antara 46-летнего львовянина и Skoda Octavia, который принадлежит 35-летнему киевлянину. Водители направлялись во Львов и в Киев по личным делам и остановились в гостиничном комплексе. Открыто уголовное дело.

граната, взрыв

Фото: последствия взрыва гранаты на парковке

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове мужчина застрелился из самодельного ружья.