ua en ru

В РФ бывшего "министра обороны ДНР" Гиркина подозревают в двойном убийстве

В РФ бывшего "министра обороны ДНР" Гиркина подозревают в двойном убийстве Фото: Игорь Гиркин (Стрелков)

Гиркина подозревают в убийстве 2 человек в Санкт-Петербурге

В Российской Федерации бывшего "министра обороны ДНР" Игоря Гиркина (Стрелкова) подозревают в двойном убийстве. Об этом сам Гиркин написал на своей странице в социальных сетях.

"К моей маме пришли двое "сотрудников полиции" (так представились) и заявили, что я (ни много - ни мало) убил в Санкт-Петербурге 2 человек и на меня поступило соответствующее заявление. С нее взяли письменные показания о том, что она в это время меня не видела", - написал он.


Кроме того, Гиркин обвинил в организации уголовного дела об убийстве советника президента Российской Федерации Владислава Суркова.

"Неуважаемые "резиновые изделия" (Владислав Юрьевич и Ко)! Не утруждайте себя организацией подобных мерзостей. На меня они не подействуют - я все равно буду делать то, что считаю должным (и будь, что будет - все мы смертны и уязвимы)", - написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что в штате Иллинойс США подали групповой иск против гражданина России, одного из главарей боевиков на Донбассе Игоря Гиркина-Стрелкова, которого обвиняют в причастности к к аварии малайзийского MH17 на Донбассе.