ua en ru

В результате ДТП в Житомирской области погибли 2 человека

В результате ДТП в Житомирской области погибли 2 человека Фото: ДТП (pixabay.com)

По указанному факту открыто уголовное производство

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Житомирской области погибли 2 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.

"10 июля на автодороге Черняхов - Малин - Термаховка водитель автомобиля ВАЗ-2109 на закругленном участке дороги не справился с управлением, от чего транспортное средство попало в кювет, а затем столкнулся с деревом. От полученных травм на месте происшествия погибли двое пассажиров авто", - говорится в сообщении.

Как отмечается, авария произошла возле с. Сосновки около 17:00. В результате аварии погибли 22-летняя и 47-летняя женщины, а водителя авто - 26-летнего жителя райцентра, госпитализировали.

По указанному факту начато уголовное производство по ч.3 ст. 286(Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

altaltaltalt

Фото: ДТП в Житомирской области

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области на трассе Киев-Чоп возле села Чишки произошло дорожно-траспортные происшествия (ДТП) с участием легкового автомобиля и грузовика со смертельным исходом.