ua en ru

В результате ДТП в Тернопольской области погибли 3 человека

В результате ДТП в Тернопольской области погибли 3 человека Фото: ДТП

Еще два человека в результате ДТП получили ранения

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось утром, 15 июня, в Тернопольской области погибли 3 человека, еще двое получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области.

"Трое людей погибли, двое в тяжелом состоянии в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось утром 15 июня", - говорится в сообщении.

Как отмечается, ДТП произошло на трассе Броды-Тернополь, где около 7 утра столкнулись автомобили Volkswagen Passat и ВАЗ-2105.

"Водитель иномарки, двигаясь из Тернополя в сторону Залезцев, обгоняя автомобиль, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2105, который двигался в направлении областного центра. В результате столкновения погиб водитель Volkswagen Passat, 1964 года рождения, а также водитель и пассажир "Жигулей" 1972 и 1974 годов рождения", - говорится в сообщении.

Сейчас продолжается следствие, устанавливаются окончательные причины аварии, а также состояние водителей на момент ДТП.

altaltaltalt

Фото: ДТП в Тернопольской области

Напомним, ранее сообщалось, что на площади Победы в Киеве автомобиль въехал в трамвай, а трамвай, в свою очередь, сошел с рельсов.