ua en ru

В результате ДТП в Полтавской области погибли 3 человека

В результате ДТП в Полтавской области погибли 3 человека Фото: ДТП в Полтавской области

Еще одного человека доставили в больницу с ранениями

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое произошло 30-го августа около 23 часов по улице Небесной Сотни в городе Хорол в Полтавской области, погибли 3 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Полтавской области.

"По предварительной информации, водитель автомобиля "Део-Ланос", на перекрестке с улицей Кременчугская, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. Вследствие ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались 22-летний житель Хорола, 29-летний житель Хорольского района и 24-летний житель Хорола. 23-летний житель пгт Семеновка доставлен в травматологическое отделение Хорольской ЦРБ с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.


Как отмечается, правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

авария в Хороле

Фото: авария в Хороле

Решается вопрос о внесении факта в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц) - наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

ДТП в Полтавской области

Фото: ДТП в Полтавской области

Напомним, ранее сообщалось, что 28 августа в Полтавской области произошло ДТП в ходе которого водитель насмерть сбил 3 человек и скрылся.