ua en ru

В результате ДТП во Львовской области пострадали 5 человек

В результате ДТП во Львовской области пострадали 5 человек Фото: ДТП (pixabay.com)

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), произошедшего во Львовской области вчера, 3 августа 2017 года, пострадали 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Как отмечается, авария произошла в 15:30 на улице Шевченко в городе Борислав Дрогобычского района: водитель автомобиля Hyundai Santa Fe выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Renault Trafic.

В результате ДТП пострадали жена водителя Hyundai и его дочери, возрастом 16 и 11 лет. Кроме того, телесные повреждения также получили водитель Renault и его пассажирка.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, по факту аварии возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортным средством) УК Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области на автодороге "Одесса-Рени" водитель автомобиля "Смарт" столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2109", в результате чего погибли 3 человека.