ua en ru

В результате ДТП в Харькове погибли 4 человека, еще 2 ранены

В результате ДТП в Харькове погибли 4 человека, еще 2 ранены Фото: в Харькове произошло ДТП

ДТП в Харькове произошло на подъездной дороге к аэропорту

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), случившегося сегодня, 13 мая 2017 года, в Харькове погибли 4 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"В Харькове в результате лобового столкновения грузовика и легковушки погибли четверо людей. Еще двое пострадавших в результате ДТП доставлены в больницу с многочисленными травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Как отмечается, ДТП в Харькове произошло сегодня около в 14:37 на подъездной дороге к аэропорту.

Сообщается, что водитель автомобиля "Шевроле" по неустановленным причинам выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-66. На момент аварии в иномарке находилось 4 граждан - 23-летние водитель и женщина-пассажир, а также двое неустановленных пассажиров, возрастом около 25 лет. Все они погибли на месте.

"Грузовиком управлял 35-летний мужчина. В салоне также находился пассажир, 39 лет. Пострадавшие с многочисленными травмами доставлены в Харьковскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи. Состояние их здоровья врачи оценивают как удовлетворительное", - говорится в сообщении.

По факту ДТП в Харькове открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

в Харькове В результате лобового столкновения грузовика и легковушки погибли четверо людей, Еще двое пострадавших в результ...

Опубликовано Полиция Харьковщины 13 мая 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП в Киеве погибли три человека.