ua en ru

В результате ДТП в Днепре погибли 3 человека, 4 травмированы

В результате ДТП в Днепре погибли 3 человека, 4 травмированы Фото: полиция расследует ДТП в Днепре

ДТП в Днепре произошло сегодня утром

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое произошло сегодня утром, 2 февраля 2017 года, в Днепре погибли 3 человека, 4 травмированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Как сообщается, в 7:15 на ул. Криворожской произошло ДТП при участии автомобилей "ВАЗ Патриот", который принадлежит частной охранной фирме, и "Лада Калина".

"В результате аварии трое пассажиров автомобиля "Лада" - девушка и два парня погибли на месте, водитель с тяжелыми травмами доставлен в больницу, еще один пассажир - не пострадал. Водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ Патриот" получили легкие телесные повреждения", - говорится в сообщении.

По предварительной версии следствия причиной аварии стало то, что водитель автомобиля "Лада Калина", который двигался со стороны Кривого Рога, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

"Сейчас решается вопрос о внесении сведений по данному факту по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами)", - сообщают в ведомстве.

В результате ДТП в Днепре погибли 3 человека, 4 травмированы

Фото: ДТП в Днепре

Напомним, ранее сообщалось, что в Деснянском районе Киева автомобиль BMW на большой скорости врезался в припаркованный грузовик, в результате чего на месте погибли два человека.