ua en ru

В результате ДТП в Черниговской области погибли 5 человек

В результате ДТП в Черниговской области погибли 5 человек Фото: ДТП

Продолжается досудебное расследование

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), случившегося сегодня, 25 мая 2016 года, в Черниговской области погибли 5 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Черниговской области.

"25 мая на втором километре автодороги "Чернигов-Тереховка-Толстолес-Петрушин" водитель легкового автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Honda CR-V", - говорится в сообщении.


Как сообщается, 44-летний водитель автомобиля Opel Vectra выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Honda CR-V под управлением 52-летнего жителя села Стасы Черниговского района.

В результате ДТП в Черниговской области погибли 5 человек

Фото: авария в Черниговской области

В результате ДТП водитель автомобиля Opel Vectra и его 44-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель легковушки Honda CR-V и его пассажиры 66 и 58 лет из Закарпатья получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия. 58-летний пассажир этой же машины получил тяжкие телесные повреждения и доставлен в реанимационное отделение Черниговской городской больницы.

В результате ДТП в Черниговской области погибли 5 человек

Фото: место аварии

"Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц). Продолжается досудебное расследование", - говорится в сообщении.

В результате ДТП в Черниговской области погибли 5 человек

Фото: ДТП в Черниговской области

Напомним, вчера в Киеве на проспекте Генерала Ватутина, в сторону Московского моста произошла авария с участием трех легковых автомобилей и пожарной машины.