ua en ru

Расстрелявший скорую помощь в Симферополе найден мертвым

Расстрелявший скорую помощь в Симферополе найден мертвым Фото: скорая помощь

Два человека погибли в результате нападении на станцию скорой помощи в Крыму

По словам представителя МВД, около 18 часов на окраине Симферополя сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил труп, который, по предварительным данным, принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку". Об этом сообщает РИА Новости.

Устроивший стрельбу на подстанции скорой помощи в Симферополе, по предварительным данным МВД, найден мертвым, сообщила журналистам официальный представитель министерства Елена Алексеева.

В конце сентября мужчина открыл огонь по медперсоналу на подстанции скорой помощи в Симферополе из охотничьего ружья. Двое медиков погибли, двое были ранены. Мотивы поступка неизвестны. По подозрению в совершении преступления разыскивался симферополец Бекир Небиев 1960 года рождения.

"В субботу около 18:00 в районе села Фонтаны (окраина Симферополя) сотрудник ГАИ во время патрулирования обнаружил в зеленом массиве сильно поврежденный труп. По предварительным данным, труп принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку", - сказала Алексеева.

По словам представителя МВД, личность мужчины по отдельным признакам опознал его сын.

Прибывшие сотрудники полиции обнаружили рядом с телом ружье. На место происшествия выехала передвижная криминалистическая лаборатория МВД по Крыму, на месте работают специалисты.

Напомним, в результате стрельбы на станции скорой помощи в Симферополе погибли 2 человека.

Как сообщалось ранее, , в Симферополе неизвестный открыл стрельбу на станции скорой помощи, 3 человека ранены.