ua en ru

На Прикарпатье произошло ДТП при участии трех автомобилей и автобуса

На Прикарпатье произошло ДТП при участии трех автомобилей и автобуса Фото: дорожно-транспортное происшествие (УНИАН)

Вследствие аварии на месте погиб водитель одного из автомобилей

На Прикарпатье сегодня утром, 8 июня 2017 года, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) при участии трех автомобилей и автобуса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ивано-Франковской области.

"В четверг, 8 июня, около 9:00 в с. Вестовая Калушского района на проезжей части дороги государственного значения Н10 произошло дорожно-транспортное происшествие при участии двух легковых автомобилей, автобуса и грузовика", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате ДТП на Прикарпатье на месте погиб водитель одного из автомобилей, двое пассажиров этого авто госпитализированы. Кроме того, в реанимационное отделение госпитализировали шестилетнюю девочку, которая была пассажиром другой машины.

Следственные действия продолжаются, решается вопрос об открытии по этому факту уголовного дела.

altaltalt

Фото: ДТП на Прикарпатье

Напомним, ранее сообщалось, что 6 июня в Житомирской области произошло ДТП при участии микроавтобуса. По предварительной информации, водитель микроавтобуса Renault Trafic, 44-летний житель Малинского района, двигаясь в направлении пгт Чоповичи, не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.