ua en ru

Преимущества гривневого торгового счёта от компании xDirect на рынке форекс

Компания xDirect запустила на форекс инновационный продукт - гривневые торговые счета.В нынешней экономической ситуации в Украине многие трейдеры сталкиваются с затруднениями при пополнении своих торговых счетов. Большинство счетов открыты в долларах, а их сейчас не то, что купить, даже снять с депозитов весьма проблематично.

Преимущества гривневого торгового счёта от компании xDirect на рынке форекс

Компания xDirect запустила на форекс инновационный продукт - гривневые торговые счета.

В нынешней экономической ситуации в Украине многие трейдеры сталкиваются с затруднениями при пополнении своих торговых счетов. Большинство счетов открыты в долларах, а их сейчас не то, что купить, даже снять с депозитов весьма проблематично.

Пытаясь помочь клиентам в этой ситуации, компания xDirect запустила гривневые торговые счета. Клиент с лёгкостью может пополнить свой торговый счёт на форекс гривневым банковским переводом, через «Приват 24» или через терминалы Приват Банка. Все торговые операции проводятся в гривнах. В данный момент для клиентов компании, которые открыли гривневые счета на сумму от 100 000 грн., проводится акция, по условиям которой xDirect насчитывает 24% годовых на «свободную маржу» торгового счёта на форекс, что позволяет уменьшить инфляционные риски.

Являясь налоговым агентом на территории Украины, компания xDirect уполномочена взымать подоходный налог с прибыли клиента, что позволяет клиенту не обращаться в налоговую службу, для декларации доходов, всё происходит автоматически. Также преимуществом компании является то, что деньги клиентов и компании застрахованы в ведущей страховой компании Украины СК «UNIQA».

Работая более 10 лет на рынке форекс в Украине, компания xDirect всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя всестороннюю помощь и поддержку.