ua en ru

Правоохранители объявили бывшему главарю боевиков Безлеру о подозрении в убийстве

Правоохранители объявили бывшему главарю боевиков Безлеру о подозрении в убийстве Фото: Вячеслав Аброськин

В полиции напомнили, что в июле 2014 года в Интернете появилось видео, на котором Безлер по прозвищу "Бес" "опрашивает пленного украинского военнослужащего

Украинские правоохранители объявили бывшему главарю боевиков в Горловке Игорю Безлеру о подозрении в совершении умышленного убийства по предварительному сговору с группой лиц. Об этом на Facebook сообщил начальник главного управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"10 ноября 2015 Игорь Безлер 1965 года, который уже находится в розыске по ст. 258, был уведомлен о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных п.п. 3, 12 ч.2 ст. 115", - написал он.

Отмечается, что Игорь Безлер объявлен в розыск за преступление общеуголовного характера - за совершение умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц.

Аброськин подчеркнул, что в июле 2014 года в Интернете появилось видео, на котором Безлер по прозвищу "Бес" "опрашивает пленного украинца.

"После допроса свидетелей и очевидцев, находившихся в одно время с Алексеем в плену у боевиков в Горловке, установлено, что Безлер расстрелял Кудрявцева", - добавил Аброськин.

Те, кто сталкивался когда-либо с работой следователей и оперативников, знают насколько это кропотливый труд по сбору док...

Posted by Вячеслав Аброськин on 10 ноября 2015 г.

Напомним, Национальную полицию в Донецкой области возглавил Аброськин.