ua en ru

Повторные тесты на коронавирус у игроков "Олимпика" оказались отрицательными

Повторные тесты на коронавирус у игроков "Олимпика" оказались отрицательными Фото: футболисты "Олимпика" (facebook.com/pg/fcolympicdonetsk)

Игроки сдали анализы в другой клинике

Футболисты донецкого клуба "Олимпик" повторно прошли тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Все результаты оказались отрицательными.

Об этом сообщает Футбол News.

Отмечается, что игроки сдавали анализы в другой клинике.

На выходных донецкий клуб сообщил о наличии инфекции у двух участников команды. Позже президент клуба Владислав Гельзин заявил о третьем зараженном в команде.

Результаты команда получила в Луцке, где должен был состояться матч 27 тура украинской Премьер-лиги против львовских "Карпат". Из-за этого поединок был перенесен на неопределенный срок, а команде пришлось вернуться домой и находиться в изоляции до получения результатов повторного тестирования, которое должно было состояться во вторник, 23 июня.

Напомним, что в конце мая в "Карпатах" обнаружили положительные результаты тестов на коронавирус среди футболистов и персонала команды.

В середине июня львовяне вышли из вынужденного 15-дневного карантина, еще 8 игроков остаются на самоизоляции.

"Карпаты", которые занимают последнее место в турнирной таблице УПЛ и отстают от спасительной 11 позиции на пять очков, пропустили три матча.