ua en ru

Полиция начала применять слезоточивый газ и водометы для разгона демонстрантов в Кишиневе.

17:26 07.04.2009 Вт
1 хв

Полиция в Кишиневе начала применять слезоточивый газ и водометы для разгона участников акций протеста, которые подвергли разгрому здание парламента и администрации президента в центре столицы Молдавии. Полиция разгоняет толпу, используя гранаты с "черемухой", светошумовые гранаты. Есть раненые среди протестующих и полицейских.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: