ua en ru

Полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Полтавской области

Полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Полтавской области Фото: Национальная полиция

Задержанному грозит наказание в виде пожизненного заключения

Полиция задержала подозреваемого в убийстве троих человек в городе Лубны Полтавской области. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Полтавской области.

"Подозреваемым в совершении жестокого тройного убийства оказался местный 33-летний молодой человек, который раньше имел проблемы с законом. Ранее судим за грабежи. Он был знакомым 38-летней потерпевшей. По предварительной информации, подозреваемый убил жителей дома ударами ножом в шею", - рассказал начальник областной полиции Олег Бех.

Отмечается, что после убийства мужчина несколько раз наведывался в жилье в поисках вещей, которые можно было бы продать.

Узнав, что полиция вышла на его след, пытался покинуть место жительства, но был задержан. Вещественные доказательства и орудие убийства изъяты.

Задержанному грозит наказание в виде пожизненного заключения.

Полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Полтавской областиПолиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Полтавской областиПолиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Полтавской областиПолиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Полтавской области

Фото: полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве в Полтавской области

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Лубны Полтавской области полиция расследует тройное убийство.