ua en ru

Полиция открыла дело по факту массового отравления в Волынской области

Полиция открыла дело по факту массового отравления в Волынской области Фото: больница (УНИАН)

13 августа в Киверцах с симптомами сальмонеллеза попали в больницу 26 человек

Полиция Волынской области по факту массового отравления в кафе в селе Киверцы открыла уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба полиции Волыни в Facebook.

Сообщается, что по факту происшествия следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 325 (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений) Уголовного кодекса Украины.

Поліція з’ясовує обставини отруєння людей на весіллі #Волинь #поліція #отруєння На весіллі у Ківерцях отруїлися гості. З...

Опубліковано Поліція Волині 16 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Волынской области 13 августа в Киверцах с симптомами сальмонеллеза попали в больницу 26 человек, из них семь детей.

Сообщается, что после празднования свадьбы 13 августа в кафе "Гопачок" в Киверцах с предварительным диагнозом сальмонеллез госпитализированы в областную инфекционную больницу и в инфекционное отделение Киверцовской центральной районной больницы 26 человек.

11 потерпевших, в том числе один ребенок находятся в тяжелом состоянии. Состояние 12 больных, среди которых четверо детей, средней тяжести. Также у троих больных, в том числе двоих детей, заболевание протекает в легкой форме.