ua en ru

Полиция открыла дело по факту ДТП в Луганской области

Полиция открыла дело по факту ДТП в Луганской области Фото: полиция

Вчера в Луганской области маршрутка въехала в дерево

Полиция возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Луганской области, которое произошло вчера, 9 декабря 2016 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

"9 декабря, примерно в 11:00, в поселке Даниловка Беловодского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими", - говорится в сообщении.

Как сообщается, водитель маршрутки не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил съезд за пределы проезжей части, где совершил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП в Луганской области пострадал сам водитель и 9 пассажиров.

Как отмечается, материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Проводится досудебное следствие.

Полиция открыла дело по факту ДТП в Луганской областиПолиция открыла дело по факту ДТП в Луганской областиПолиция открыла дело по факту ДТП в Луганской области

Фото: ДТП в Луганской области

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганской области маршрутка въехала в дерево, пострадали 10 человек.