ua en ru

Полиция Киеве сообщила подробности нападения на автомобиль возле метро "Теремки"

Полиция Киеве сообщила подробности нападения на автомобиль возле метро "Теремки" Фото: поврежденное авто (kyiv.npu.gov.ua)

Полиция не подтвердила стрельбу

Полиция Киеве сообщила подробности ночного нападения на автомобиль возле метро "Теремки". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Указанное событие произошло в Голосеевском районе города, в результате нападения никто не пострадал.

Как отметили в полиции, заявитель сообщил, что четверо неизвестных подбежали к автобусу и повредили окна и колеса, при этом якобы были слышны выстрелы.

"Полицейские выяснили, что автомобиль потерпевшего, которым он осуществляет нерегулярные перевозки в Одесскую область, был припаркован вблизи станции метро "Теремки". С его слов, к машине подошли четверо мужчин, которые начали бить микроавтобус и стрелять, а потом они сели в иномарку и скрылись. Во время осмотра места происшествия правоохранители не обнаружили стреляных гильз и характер повреждений автомобиля не подтверждает стрельбу", - говорится в сообщении.

Как отмечается, механические повреждения могли быть нанесены битой или телескопической палкой. Сейчас проводятся первоочередные следственные действия для задержания злоумышленников.

Полиция Киеве сообщила подробности нападения на автомобиль возле метро "Теремки"Полиция Киеве сообщила подробности нападения на автомобиль возле метро "Теремки"

Фото: место происшествия (kyiv.npu.gov.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что вечером 22 июня в Киеве возле станции метро "Теремки" неизвестные обстреляли автомобиль Mercedes Sprinter.