ua en ru

Следующее заседание Рады состоится 27 декабря

Следующее заседание Рады состоится 27 декабря

Следующее заседание Верховной Рады Украины состоится 27 декабря 2014 г. Об этом на заседании комитета по предотвращению и противодействию коррупции сообщил Егор Соболев и другие депутаты.

"Мы знаем об этом точно", - сказал Соболев.

На вопрос о том, подписал ли председатель Верховной Рады Владимир Гройсман соответствующий документ, народный депутат Дмитрий Добродомов ответил РБК-Украина: "Он еще не подписал, но это будет точно", - сказал депутат.

Это также подтвердили другие депутаты. В то же время, как сообщил РБК-Украина источник из окружения главы Верховной Рады Украины Владимира Гройсмана, завтра заседание Рады состоится не в 14:00, а в 16:00.

"Депутаты будут работать до упора, очевидно, что всю ночь, чтобы в воскресенье принять уже бюджет", - отметил источник.

Также завтра перед заседанием парламента соберутся на заседание фракции.

Депутаты рассказали на заседании комитета, что фракция БПП будет собираться завтра в 12:00, "Народный Фронт" - на 11:00, "Оппозиционный блок" - на 11:00, а "Самопомич" заседает сегодня.

Следующее заседание комитета по предотвращению и противодействию коррупции назначено на 27 декабря в 10:00. Сегодня комитет так и не рекомендовал парламенту поддержать ни одного законопроекта.

Напомним, ранее Верховная Рада отказалась проводить заседание в субботу, 27 декабря. Предполагалось, что в следующий раз нардепы соберутся 28 декабря.