ua en ru

Погода на сегодня: по всей Украине снег и дожди, температура до +10

Погода на сегодня: по всей Украине снег и дожди, температура до +10 Фото: дождь и мокрый снег (РБК-Украина)

Температура воздуха днем ​​составит от -1 до +10

Погода на сегодня: 29 ноября по всей территории Украины ожидаются дожди с мокрым снегом, на юге дожди, температура воздуха днем ​​составит от -1 до +10. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня

По прогнозам украинских синоптиков, на востоке страны ожидаются осадки - дождь с мокрым снегом, температура воздуха днем ​​составит от -1 до +1, ночью -6. На юге ожидаются дожди с мокрым снегом ночью и дожди днем ​​во всех регионах. Днем воздух прогреется до +6, в Одессе до +7, в Крыму от +8 до +10.

На западе Украины прогнозируются дожди с мокрым снегом, днем ​​от 0 до +2. Только в Закарпатье осадков не прогнозируется, температура воздуха днем ​​здесь составит от +2 до +4. В северных областях тоже снег с дождем, днем ​​от -1 до +1.

В центральной части местами тоже ожидаются осадки - дождь с мокрым снегом днем ​​и ночью, температура днем ​​составит от 0 до +2.

Погода в Киеве на сегодня

Температура воздуха от -1 до +1 днем ​​и от -3 до -1 ночью. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Ночью и днем ​​ожидаются дожди с мокрым снегом.

Погода на сегодня: по всей Украине снег и дожди, температура до +10