ua en ru

Погода на сегодня: в Украине снег с дождем, температура от -9 до +11

Погода на сегодня: в Украине снег с дождем, температура от -9 до +11 Фото: в Украине ожидаются снег и дожди

В Киеве днем от -7 до -9

Погода на сегодня: 17 января 2016 года на западе и в центре Украины ожидаются осадки в виде снега, на юге и востоке - снег с дождем, температура днем от -9 до +11. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины.

В восточном регионе ожидается температура от -2 до +2, в центральном от -1 до -6, в южном от -1 до +11, в западном от -4 до -9, в северном от -6 до -9.

В Киеве без осадков, температура ночью от -7 до -9, днем от -7 до -9.

Погода на сегодня: в Украине снег с дождем, температура от -9 до +11

Фото: прогноз на 17 января

По данным Гидрометцентра, в Украине 17-18 января в результате перемещения активного южного циклона на территории Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской, Полтавской, а 18 января и Харьковской и Сумской областей ожидаются очень сложные погодные условия: сильные снегопады, сильные метели, снежные заносы при скорости ветра 17-22 м/с, местами 25 м/с.

Погодные явления в этих областях могут привести к существенному осложнению и полному прекращению движения транспорта, нарушению связи и энергоснабжения населенных пунктов, осложнениям работы коммунальных служб.