UA

По уточненным данным, в результате ДТП в Харькове два человека погибли и 14 пострадали

По уточненным данным, в результате столкновения маршрутки с грузовиком в Харькове два человека погибли и 14 пострадали, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Напомним, 11 июля в 07:40 в дежурную часть ГТУ МЧС в Харьковской области поступила информация, что в Харькове на перекрестке улиц Роганской и Луи Пастера (Орджоникидзевский район) произошло ДТП с участием автомобиля ЗИЛ-130 и автобуса I-VAN. В результате ДТП два человека (пассажиры автомобиля и автобуса) от полученных травм погибли на месте происшествия, еще 14 человек пострадали (два водителя и пассажиры автобуса). Данные водителей, пострадавших и другие данные устанавливаются.

К месту происшествия были направлены автоцистерны подчиненной государственной пожарной части №25 и спасатели ПДПЧ-8. Сотрудники МЧС привлекались для того, чтобы разжать конструкции автомобиля и смыть топливо с дороги.