ua en ru

Парубий закрыл заседание Рады

Парубий закрыл заседание Рады Фото: Парубий закрыл вечернее заседание ВР

Парубий провел еще одно голосование о пленарных заседаниях ВР 29 ноября - 2 декабря

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий закрыл вечернее пленарное заседание парламента, передает корреспондент РБК-Украина.

"Вечернее заседание Верховной Рады Украины я объявляю закрытым. И завтра в 10:00 мы продолжим нашу работу", - отметил глава ВР.

Обращаясь к министру инфраструктуры Владимиру Омеляну Парубий отметил, что законопроекты по вопросам транспорта и дорожного строительства, которые нардепы не успели рассмотреть сегодня, будут рассмотрены на следующей пленарной неделе.

"Господин министр, мы на следующей пленарной неделе продолжим рассмотрение ваших законопроектов. Я думаю, буквально во вторник до обеда", - подчеркнул спикер.

Отметим, что перед закрытием Парубий провел еще одно голосование о проведении пленарных заседаний ВР 29 ноября - 2 декабря, однако нардепы в третий раз не поддержали его предложение.

Напомним, Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект №4121 о введении автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте. За документ проголосовали 227 нардепов.