ua en ru

Откройте для себя «государственные закупки» и «государственные продажи» с Open Tender

Откройте для себя «государственные закупки» и «государственные продажи» с Open Tender

Всем уже известен проект, который один из первых начал реформирование экономики нашей страны «Прозорро государственные закупки». Этот проект в кратчайшие сроки зарекомендовал как эффективный инструмент в борьбе с коррупцией. Буквально за 1,5 года проект сэкономил для государства почти 8 млрд грн. бюджетных средств. Но команда Прозорро не остановилось на этом и решили внедрить философию Прозорро на рынке государственных продаж. Первым пилотным проектом в продажах стал Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВ). Активы ФГВ оцениваются более 100 миллиардов гривен, которые ждут своей очереди на продажу.

Электронная торговая площадка Open Tender (ООО Юкрейн Проперти Групп) является официальным аккредитованным членом системы Прозорро государственные закупки и Прозорро продажи.

Open Tender государственные закупки:

Система государственных закупок Прозорро направлена создание единого торгового пространства для заказчиков и поставщиков, в котором отсутствует территориальная привязанность, в ней повышается конкуренция, снижается коррупционность, и она направлена на достижение большей экономии по результатам закупок. Со всеми государственными закупками поставщик может ознакомиться и принять в них участие через Open Tender государственные закупки, которая имеет все 4 уровня аккредитации (допороговые и послепороговые). Любой поставщик может свободно конкурировать без коррупционной составляющей.

Электронная торговая площадка Open Tender государственные закупки предлагает государственным заказчикам эффективный инструмент для организации закупочного процесса и выбора поставщиков, а поставщикам – стабильный источник заказов.

Откройте для себя «государственные закупки» и «государственные продажи» с Open Tender

Open Tender государственные продажи:

Open Tender государственные продажи является участником проекта Прозорро продажи и прошел аккредитацию в ФГВ. Абсолютно все лоты, которые продаются ФГВ, вы можете найти на нашем сайте. Система государственных продаж Прозорро направлена создание единого торгового пространства для физических и юридических лиц, которые хотят приобрести активы банков. Это активы банков, которые находятся в процессе ликвидации. В состав активов входит: недвижимое имущество (квартиры, офисные помещения, нежилые помещения, земельные участки); автотранспорт (легковые автомобили, грузовые автомобили, спецтехника); банковское оборудование; мебель; кредитные портфели (право требования по кредитным договорам). Теперь все участники могут в честной конкуренции принять участие в торгах по реализации этого имущества. В процессе приобретения кредитных портфелей теперь могут брать участие не только финансовые компании, но и физические и юридические лица, которые не являются владельцами и поручителями по данным кредитам.

Мы рассчитываем, что наша торговая система станет вашим надежным партнером на рынке электронных торгов в Украине, благодаря полной квалифицированной поддержке и регулярным обучающим мероприятиям мы постараемся сделать этот процесс простым, быстрым и результативным. Несомненно, все преимущества электронных торгов заказчики и поставщики смогут в полной мере ощутить, только начав реальную работу. Отличный повод опробовать и оценить новые технологии!»

«Ключевая задача, которая стоит перед нами, это удовлетворение всех потребностей рынка государственных электронных торгов. Поэтому мы постоянно совершенствуемся, совершенствуем свою систему и совершенствуется персонал, который поможет вам при работе с системой электронных торгов. А проект Прозорро продажи в свою очередь планирует расширить сферу своей деятельности и на другие государственные структуры.

Контактная информация:

Электронная торговая площадка «Open Tender»

ООО «Юкрейн Проперти Групп»
Адрес: г. Киев, переулок Индустриальный, 23
Тел: +38044 453-22-55
Тел: +38044 453-22-88

Государственные закупки:

Моб. +38 (096) 520-88-38

E-mail: infotrade@open-tender.com.ua

Моб. +38(067) 725-99-73
E-mail: info@open-tender.com.ua