ua en ru

Оля шоу: 4 выпуск смотреть онлайн

Оля шоу: 4 выпуск смотреть онлайн Кадр из шоу ОЛЯ. Фото: Пресс-служба

Оля шоу: 4 выпуск смотреть онлайн можно на Styler. Четвертый эпизод развлекательного шоу Оля вышел 31.08.2018

31 августа на Новом канале вышел 4 выпуск нашумевшего шоу ОЛЯ.

В гостях у Ольги Фреймут уже побывали ведущий Нового канала Сергей Притула и прима-балерина Национальной оперы Украины, член жюри Танців з зірками Екатерина Кухар, народная артистка Украины Ирина Билык, победитель шоу Х-Фактор и участник Евровидения 2018 MELOVIN, популярный украинский певец ALEKSEEV и эксперт по этикету Наталья Адаменко.

Фронтвумен популярной группы MARUV Анна Корсун покорила весь мир своим суперхитом "Drunk Groove", который за пять месяцев набрал на YouTube 47 миллионов просмотров.

Певица впервые появилась на украинском телевидении! Она стала гостьей нового выпуска Ольги Фреймут в студии телепроекта ОЛЯ на Новом канале. Где, кроме остального, призналась, что лучшие творческие идеи чаще всего приходят к ней во снах.

"Однажды, перед тем, как я начала сотрудничество со своим лейблом, мне приснился удивительный черно-белый сон, в котором я шла в ярких красных сапогах. Когда проснулась – поняла, что в моей жизни совсем скоро произойдет что-то очень важное и броское. Так и вышло – все круто поменялось! Может, меня можно посылать на битву экстрасенсов?" – пошутила Анна.

Оля шоу: 4 выпуск смотреть онлайнMARUV и Ольга Фреймут. Фото: Пресс-служба

Чтобы MARUV наяву испытала чувства полета, как во сне, Ольга Фреймут сыграла с ней в игру "Лава-пол", где за неправильный ответ на вопрос звезду с помощью специальных подвесов поднимали к потолку студии шоу.

"Так прикольно, когда ничего не чувствуешь под ногами. Хотя прыгать с банджи страшнее, – поделилась эмоциями певица… Когда-то я так прыгнула с высоты 207 метров. Первые секунды ощущение, что умираешь, а потом набираешь ускорение и получаешь кайф. Понимаешь, почему птицам так нравится летать. Схожее чувство осталось от игры "Лава-пол" с Олей. Побольше бы таких крутых шоу с весельем и розыгрышами на нашем ТВ".

Народная артистка Украины Нина Матвиенко, которая совсем недавно отметила 50-летие творческой деятельности и записала дуэт с MONATIK, также стала гостьей шоу ОЛЯ в новом выпуске. Для знаменитой певицы хозяйка студии Ольга Фреймут приготовила несколько особенных розыгрышей.

Оля шоу: 4 выпуск смотреть онлайн

Нина Матвиенко и Ольга Фреймут. Фото: Пресс-служба

Одним из них стал блиц "адский допрос", в ходе которого зрители в студии узнали, какие предметы Нина Матвиенко хранит в прикроватной тумбочке, в чем спит по ночам и даже что самое запретное позволяла себе в жизни!

Кроме того, команда шоу ОЛЯ провела эксперимент – создала певице страничку в Instagram, где разместила всего две фотографии: с домашним производством чайного гриба и ягодной наливки.

После съемки Нина Матвиенко поделилась впечатлениями и воспоминаниями, на которые ее подтолкнули эпизоды шоу:

"У этой передачи есть огромный жизненный оптимизм и естественность. Когда-то я и правда пробовала делать домашний алкоголь. Мне как-то привезли два полных ведра вишни, я ее обработала, засыпала сахаром. Прочла, что надо пристроить к ней трубочку, чтобы выходил кислород, и, в итоге, из этого вышла очень хорошая наливка! Такая, которую я в жизни не пила!

В свое время немного пробовала похожую, у мамы, когда еще была маленькая. Она на зиму делала наливки и давала нам, детям, по маленькой капельке вместо витаминов, потому что из полезных овощей и фруктов тогда была разве что квашеная капуста. Так вот, моя наливка получилась такая, что друзья, когда пробовали, просили ее разбавить, очень уж крепкая и густая! Вот так Оля угадала".

Смотреть 4 серию шоу ОЛЯ от 31.08.2018 можно на Styler.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

ОЛЯ — это развлекательное ток-шоу, которое освещает актуальные темы. Главная героиня шоу — известная украинская ведущая Ольга Фреймут, ставшая лицом проектов "Ревизор", "Від пацанки до панянки" и многих других. Шоу не имеет негатива и максимально приближено к зрителям. От многих других его отличает и то, что оно является открытым: проект наполнен интервью со звездами и интересными людьми, музыкальными выступлениями артистов в студии, подарками и веселыми сюжетами, снятыми по всей Украине.

ОЛЯ шоу — это первая в мире легальная адаптация американского формата "Show Ellen Degeneres". Проект является многократным номинантом и победителем премии "Emmy".

В шоу задействованы знаменитости, непубличные люди с уникальными талантами, зрители в студии, обычные прохожие-украинцы. Кстати, для всех зрителей открыта возможность попасть студию и стать очевидцем происходящего.

Ранее мы публиковали 3 серию шоу ОЛЯ.

Кстати, для одного из выпусков шоу Фреймут в трамвае раздавала пенсионеркам куриц-гриль и подушки.

Напомним, Ольга Фреймут недавно анонсировала выход своего нового шоу "Оля", в котором разыскивает своих хейтеров. Она решила лично бороться со своими обидчиками и рассказала о новом проекте.

Видео: Интересные факты об Ольге Фреймут (video.rbc.ua)