ua en ru

Оля шоу: 12 выпуск смотреть онлайн

Оля шоу: 12 выпуск смотреть онлайн Кадр з шоу ОЛЯ

Оля шоу: 12 выпуск смотреть онлайн можно на Styler. Двенадцатый эпизод развлекательного шоу Оля вышел 18.08.2018

18 сентября на Новом канале вышел 12 выпуск нашумевшего шоу ОЛЯ.

В прошлом выпуске гостями Ольги Фреймут стали Соня Плакидюк и Влад Яма.

На этот раз стуию шоу ОЛЯ посетила популярная ведущая Надежда Матвеева.

Смотреть 12 выпуск шоу ОЛЯ от 18.09.2018 можно на Styler.

Для своей звездной коллеги Ольга Фреймут приготовила массу розыгрышей, одним из которых стала видеопародия на рейтинговую передачу Надежды "Все буде добре". В студии шоу ОЛЯ аналог проекта получил название "Все буде погано".

Оля шоу: 12 выпуск смотреть онлайнНадежда Матвеева и Ольга Фреймут. Фото: Пресс-служба Нового канала

В пародийном ролике Фреймут в образе Матвеевой делала маску для лица, которая ничем не помогает коже, готовила блюдо из заплесневелых продуктов, а также советовала во время недомоганий прикладывать к больным местам подорожник.

На подобную шалость Надежда в студии шоу ответила победой над Ольгой Фреймут в интеллектуальной игре "Круть-верть", в которой звездные ведущие отвечали на вопросы после того, как их сильно раскручивали на импровизированной карусели.

"Это невероятно! Раньше я думала, что закружить меня – нечего делать, – поделилась Надежда Матвеева. – А здесь на первый раз я не смогла встать, после второго мне понравилось, а после третьего решила, что хочу еще! То, что я так могу, для меня открытие, за что я благодарна этому шоу".

Оля шоу: 12 выпуск смотреть онлайнНадежда Матвеева и Ольга Фреймут. Фото: Пресс-служба Нового канала

ОЛЯ шоу — это первая в мире легальная адаптация американского формата "Show Ellen Degeneres". Проект является многократным номинантом и победителем премии "Emmy".

В шоу задействованы знаменитости, непубличные люди с уникальными талантами, зрители в студии, обычные прохожие-украинцы. Кстати, для всех зрителей открыта возможность попасть студию и стать очевидцем происходящего.

Ранее мы публиковали 11 выпуск шоу ОЛЯ.

Кстати, для одного из выпусков шоу Фреймут в трамвае раздавала пенсионеркам куриц-гриль и подушки.

Напомним, Ольга Фреймут анонсировала выход своего нового шоу ОЛЯ, в котором разыскивает своих хейтеров. Она решила лично бороться со своими обидчиками и рассказала о новом проекте.