ua en ru

Олега Блохина выписали из больницы

Главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин выписан из больницы. Об этом сообщил президент лечащей тренера клиники Михаил Радуцкий, сообщает сайт киевского "Динамо".

"С каждым днем ситуация все лучше, движемся в нужном направлении. Все идет по плану... Сегодня вечером он будет смотреть футбол Украина - Черногория. Под наблюдением врачей, но уже без введения специальных успокоительных препаратов... Олег Владимирович прошел контрольное обследование. Результатами мы остались довольны, и Блохин был выписан из стационара. Сначала ему показан постельный домашний режим, которого, как мы надеемся, он будет придерживаться", - сообщил Радуцкий.

Читайте также: Помощник Олега Блохина Юрий Роменский был госпитализирован с гипертоническим кризом

Напомним, что в больницу с гипертоническим кризом Олег Блохин попал в пятницу, 5 октября. Окончательный диагноз, который поставили тренеру сборной и "Динамо" - тромбоз левой сонной артерии. Уже на следующий день Блохина успешно прооперировали. По мнению медиков, проблемы со здоровьем могли быть вызваны психоэмоциональным всплеском, и на некоторое время Блохину лучше обезопаситься от лишних переживаний.