ua en ru

Под Одессой "Ниссан" въехал в полицейский автомобиль, травмирован офицер полиции

Под Одессой "Ниссан" въехал в полицейский автомобиль, травмирован офицер полиции Фото: ДТП (pixabay.com)

Виновник ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения

В Одесской области автомобиль "Ниссан" въехал в полицейскую машину, припаркованную на обочине, в результате чего офицер полиции получил тяжелые травмы. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции в Одесской области в Facebook.

Участковый офицер полиции Усатовского отделения полиции с тяжелыми ранениями в крайне тяжелом состоянии госпитализирован.

"Предварительно установлено, что во время несения службы на участке обслуживания в с. Холодная Балка Беляевского района на служебный автомобиль ВАЗ, стоявший на обочине, в котором находился 26-летний полицейский, совершил наезд автомобиль "Ниссан", которым управлял водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Водитель "Ниссана" задержан на месте происшествия.

Следственно-оперативно группа устанавливает все обстоятельства ДТП.

Полиция расследует обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием полицейского (ФОТО) Участкового офицера полиции Ус...

Опубликовано Полиция Одесской области 15 августа 2017 г.

Напомним, в понедельник, 14 августа, на 157 км автодороги Киев - Одесса, возле села Бузовка Жашковского района Черкасской области произошло ДТП, в котором погибли 3 человека, еще 4 травмированы.