ua en ru

В Одесской области водитель наехал на людей, есть погибшие

В Одесской области водитель наехал на людей, есть погибшие Фото: ДТП (РБК-Украина)

В результате ДТП погибли 3 женщины

В Одесской области в селе Виноградовка Болградского района в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в Facebook.

Так, правоохранители установили, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ 2106", не справился с управлением и совершил наезд на сидящих на лавочке возле дома трех жительниц села, 1934, 1940 и 1942 г. р.

Сообщается, что две гражданки от полученных травм скончались на месте происшествия, другая потерпевшая была доставлена ​​в больницу, где впоследствии также скончалась.

Предварительно установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину доставили в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Поліція встановлює обставини ДТП в с. Виноградівка Болградського району, в результаті якої загинули три жінки На місці ...

Опубліковано Поліція Одеської області 12 жовтня 2017 р.

Напомним, что сегодня, 12 октября, в Одесской области маршрутка врезалась в жилой дом, в результате чего пострадали пять человек, один из которых находится в тяжелом состоянии.