ua en ru

В Одесской области на трассе автомобиль въехал в отбойник, есть погибший

В Одесской области на трассе автомобиль въехал в отбойник, есть погибший Фото6 ДТП на трассе Одесса-Николаев (od.npu.gov.ua)

Авария произошла на трассе Одесса-Николаев сегодня утром

В Одесской области на участке трассы Одесса-Николаев автомобиль въехал в отбойник, в результате чего погиб водитель. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Как отмечается, авария произошла сегодня, 16 октября, около шести часов утра. Легковой автомобиль "Тойота", двигаясь в сторону Одессы на большой скорости, совершил столкновение с отбойником.

Сейчас на месте аварии работают правоохранители, водитель авто, 1995 года рождения, от полученных травм погиб на месте происшествия.

"Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

В Одесской области на трассе автомобиль въехал в отбойник, есть погибший

Фото: ДТП на трассе Одесса-Николаев (od.npu.gov.ru)

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что на участке трассы Киев-Ковель в Киевской области сегодня утром в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли три человека.

Кроме того, сообщалось, что сегодня утром в Кривом Роге произошла авария с участием двух локомотивов, в результате происшествия погибли три человека, еще один получил ранения.