ua en ru

В Одесской области произошло двойное убийство

В Одесской области произошло двойное убийство Фото: полиция расследует двойное убийство под Одессой

По данному факту открыто уголовное производство

В Одесской области сегодня ночью произошло двойное убийство. Об этом заявили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области, сообщает местное издание 048.

"В новогоднюю ночь в Одесской области произошло несколько происшествий. Так, в Овидиопольском районе вновь произошло двойное убийство, а в Киевском районе Одессы - ночная стрельба", - говорится в сообщении.

Как сообщил спикер Национальной полиции Украины Ярослав Тракало в эфире "112 Украина", по данному факту открыто уголовное производство.

"Единственный случай произошел в Овидиопольском районе Одесской области, где в одной из усадеб села Прилиманское были выявлены два трупа с признаками насильственной смерти. Это событие внесено в ЕРДР по ст. 115 УК - "умышленное убийство", - рассказал он.

По информации издания "Надднестрянская правда", убиты мужчина и женщина.

"Жертвы были зарублены топором. Есть два подозреваемых. Пока имен не называют, идет следствие", - говорится в сообщении.

В Одесской области произошло двойное убийствоВ Одесской области произошло двойное убийствоВ Одесской области произошло двойное убийство

Фото: под Одессой произошло двойное убийство

Напомним, ранее сообщалось, что 30 декабря благодаря принятым оперативно-розыскным мероприятиям сотрудники органов полиции Одесской области разоблачили и задержали мужчину, подозреваемого в двойном убийстве под Одессой.