ua en ru

В Одесской области произошло ДТП, три человека погибли

В Одесской области произошло ДТП, три человека погибли Фото: ДТП (pixabay.com)

Двое детей госпитализированы

В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области погибли три человека и пострадали двое детей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области.

Так, 27 июня в 9:15 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на автодороге Измаил-Одесса, между населенными пунктами Кирнички и Утконосовка водитель легкового автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и съехал в кювет и перевернулся.

altaltalt

Фото: место события

"В автомобиле находилось 5 человек, из которых двое детей. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли трое взрослых, водитель и два пассажира, и пострадали 2 ребенка: мальчик 2010 г.р. (с диагнозом "закрытая черепная мозговая травма" госпитализирован в Измаильскую городскую больницу до прибытия подразделений ГСЧС, состояние средней тяжести) и девочка 2009 г.р., которую спасатели достали из авто. Девочка с диагнозом "закрытый перелом левого бедра, многочисленные политравмы" госпитализирована в реанимационное отделение Измаильской городской больницы, состояние тяжелое", - сказано в сообщении.

Напомним, вчера вечером, 25 июня, в Голопристанском районе на автодороге от пос. Железный Порт в с. Новофедоровка 49-летний водитель автомобиля "Фольксваген траспортер", находясь за рулем в нетрезвом состоянии, на закруглении дороги не справился с управлением и совершил столкновение с металлическим отбойником, после чего автомобиль перевернулся. В результате аварии погибли два человека.