ua en ru

В Одесской области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, есть погибшие

В Одесской области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, есть погибшие Фото: на месте ДТП (od.npu.gov.ua)

Водитель SEAT Ibiza, не придерживаясь дистанции, столкнулся с автомобилем КамАЗ, который двигался в попутном направлении

В Одесской области 13 октября на 380 км автодороги Киев - Одесса произошло столкновение легкового автомобиля с грузовиком, в результате чего двое людей погибли, еще двое травмированы. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на отдел коммуникации полиции Одесской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля SEAT Ibiza, не выбрав безопасной скорости движения и не придерживаясь дистанции, столкнулся с автомобилем КамАЗ, который двигался в попутном направлении.

"В результате столкновения погибли двое пассажиров легковушки - женщина, 1980 г. р., и мужчина, 1974 г. р. Еще один пассажир, 2013 г. р., и сам водитель этого автомобиля получили незначительные повреждения и были доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

Сведения по факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Фото: на месте ДТП

Напомним, 13 октября во Львовской области на автодороге Львов - Луцк в селе Стоянов легковой автомобиль въехал в фуру, два человека погибли.