ua en ru

В Одесской области группа иностранцев совершила ритуальное убийство

В Одесской области группа иностранцев совершила ритуальное убийство Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Правоохранители задержали группу лиц, подозреваемых в убийстве

В Одесской области группа иностранцев совершила ритуальное убийство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины в Facebook.

Как сообщается, ритуальное убийство произошло в Овидиопольском районе области на прошлой неделе.

"На месте преступления правоохранители нашли обгоревшее тело иностранца, который пропал накануне. У убитого была нарисована пентограма, кабалические символы и знаки, стояли свечи, различные оккультные предметы, черная курица. Следы на месте преступления указывали на то, что действовала группа лиц", - говорится в сообщении.

При поддержке Службы безопасности Украины и прокуратуры Одесской области на данный момент подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

#Одесская область: Оперативники задержали иностранцев, которые совершили ритуальное убийство Глава полиции Одесской области Дмитрий Головин заявления...

Опубликовано МВД Украины 20 ноябрь 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Полтаве 17-летний юноша убил собственную мать, а затем пытался совершить суицид и выпрыгнул из окна 4-го этажа. Трагедия произошла в одном из районов Полтавы. Парень выпрыгнул из окна 4-го этажа и приземлился прямо на клумбу, где его и обнаружили случайные прохожие.