Одесская обл. с начала 2008 г. перечислила в госбюджет 1 млрд грн.
15:10 17.02.2008 Нд
1 хв
Поступления в общий фонд государственного бюджета Украины от Одесской обл. составили на 15 февраля 1 млрд грн, что на 66,7% больше, чем на ту же дату прошлого года, сообщает пресс-служба облгосадминистрации. В частности, платежи региональной таможенной службы увеличились по сравнению с аналогичным периодом 2007 г. на 300 млн грн, налоговой администрации - на 100 млн грн. По объемам поступлений в общий фонд госбюджета Одесская обл. заняла пятое место по Украине, указывается в сообщении со ссылкой на губернатора области Николая Сердюка.