ua en ru

В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу

В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу Фото: стрельба в Одессе (forum.guns)

Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу в Одессе

В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу ради развлечения, он задержан правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы в Facebook.

"Сегодня, около 5 часов утра, патрульные получили информацию, что на улице Жуковского стреляют. На месте вызова правоохранители обратили внимание на нетрезвого мужчину, который подозрительно суетился возле дома", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, при проведении поверхностного осмотра у него обнаружили устройство для отстрела резиновых пуль. На вопрос инспекторов, нарушитель признался, что ради развлечения совершил несколько выстрелов из пистолета.

Отмечается, что 32-летнего правонарушителя задержали и доставили в отделение полиции для правовой квалификации его действий.

Одеські патрульні затримали чоловіка який вчинив стрілянину Сьогодні, близько 5-години ранку, патрульні отримали інформ...

Опубліковано Патрульна поліція Одеси 14 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове вчера вечером, 13 июля 2017 года, произошла стрельба, в результате которой пострадали двое людей.