ua en ru

В Одессе с пищевым отравлением госпитализировали учащихся военно-морского лицея

В Одессе с пищевым отравлением госпитализировали учащихся военно-морского лицея Фото: больница

По данным СМИ, лицеисты могли отравиться салатом

В Одессе нескольких учащихся военно-морского лицея госпитализировали с пищевым отравлением. Об этом говорится в сообщении Военно-морских сил ВСУ в Facebook.

Сообщается, что в военно-морском лицее проводится проверка в связи с жалобами на расстройство желудка, которые поступили от нескольких лицеистов.

"С целью проверки и предотвращения осложнений указанных воспитанников госпитализировали в детскую инфекционную больницу, где они проходят медицинское и бактериологическое обследование. Предварительно у них диагностирована легкая форма заболевания", - говорится в сообщении.

По данным местного издания "Думская", лицеисты почувствовали себя плохо после празднования дня рождения одного из них. Предполагается, что они могли отравиться салатом, купленным в магазине.

У військово-морському ліцеї триває перевірка організації харчування У військово-морському ліцеї проводиться перевірка п...

Опубліковано ВМС ЗС України 2 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что число пострадавших от массового отравления во Львове возросло до 71 человека. Из них на амбулаторном лечении находятся 6 человек.